Я свечу зажигаю в России

Над Японскими островами

Беда распрастёрла крылья.

Налетело внезапно цунами,

Всё что было живое-смыло.


И теперь не найти погибших,

Не предать их земле. В бессильи

В память всех любимых, любивших

Я свечу зажигаю в России...


Рецензии
Скромное, доброе стихотворение. Японским людям я тоже выразил соболезнование: http://www.proza.ru/2011/03/15/722. С уважением.

Валентин Курмышов   18.03.2011 08:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →