Вот в чем сложность

Говорят,что люди, которые любят, переступают через себя, собственные принципы, а в периоды разладов первые делают шаг навстречу. Абсолютно согласна. Любовь это не охапки красных роз, признания под окном и дорогие подарки. Любить- значит быть готовым чем-то жертвовать.Это неизбежно. Жертвовать частью себя во имя будущего счастья.Любить-это значит прощать мелкие обиды. Не замечать мелких недостатков друг в друге всегда стараться быть снисходительным. И не верьте тем, кто говорит, что любви для отношений достаточно. А вот и недостаточно. Любовь требует изменений и перемен. Изменений в твоем взгляде на вещи.А перемен в тебе самом.


Вот в чем сложность. 

;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →