Дык, позабывали, чо ли?

А, чо ну, вот я и говору. Дык, вы чо все позабывали, как вас в детстве-то звали? Дык, эта у нас в деревне-то все друг дружку знам, а тут глиди-ко, чо творится, всё неизвестные в Интернете чо ли. Дык меня жа мужики и судорга допытыват, кто, чо прочитал, а я как бык то молчу, а то мычу ну-у, ага. Боитесь имени свово, чо ли? Ну-у, ага.


Рецензии
забавно. удачи в творчестве.

Александр Михельман   20.03.2011 17:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр.

Ажерес Воторк   21.03.2011 06:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →