Когда-то думала и я прожить бы жизнь с начала

Рецензия на «Осталось мало до финала...» (Елена Ларская2)

Когда-то думала и я – прожить бы жизнь с начала

   Когда-то думала и я – прожить бы жизнь с начала... Как вспомню, что опять рожать, желание отпадает. Опять учиться в школе, в институте... сколько потрачено труда! Уже к 26 годам была на высоте. Вот если можно было бы вернуться в те года, остаться молодым, как в 26, прожить бы ещё раз 20 так! Как мало я себе дала... а жизнь бежит, и скоро внукам по 26, но не устала.
03/17/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →