Ну что произошло?

Ну что произошло?
Зачем тогда расстались?..
Закрылись от всего...
Над многим посмеялись!

Разлукой утолили
Всю страсть свою и счастье.
Мы так с тобой решили
В осеннее ненастье.

Закрыты дверцы в сердце,
Глаза не смотрят ввысь...
Все мысли в перспективе -
Ты ищешь сказку-быль.

А руки помнят ласки,
В ушах звучат признанья -
Не надевали маски
В агонии молчанья...


Рецензии
"Не надевали маски
В агонии молчанья..." - тронуло, настоящая кульминация!

Василий

Василий Дорхман   28.03.2011 11:34     Заявить о нарушении
Спасибо!
Всех благ! Любви, страсти, нежности!

Татьяна Сандакова   28.03.2011 15:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →