Лирическое отступление

Алексей Васютин
Как то расположившись после очередного командировочно-рабочего дня в гостинице, услышал монолог одного из наших специалистов.

Друзья,распространялся он, в Мире все взаимосвязано и имеет прямые и обратные зависимости наших поступков. Эти взаимозависи мости существуют как в делах и действиях, так и в мыслях, пожеланиях, проклятьях. Иногда мы встречаем обстоятельства, которые мнут наше бытие, а иногда наоборот- дают нам дополнительные возможности в реализации своей миссии и в благоприятствовании судьбы. Вот к примеру:
*
Собака - Стрелец
23 ноября - 21 декабря
Собака-стрелец всегда готова прийти людям на выручку и восста новить справедливость. Она не может стать абсолютно домашней. Время от времени ей надо предоставлять полную свободу, чтобы она могла насладиться окружающим миром. Она обязательно вер нется к родному очагу.
Собака-Стрельц любит путешествовать, она прекрасный компань он в любых путешествиях, обожает поиграть и нуждается в регу лярных физических упражнениях. Она необыкновенная гуляка. Она надолго привязывается к человеку при условии, что сможет наслаждаться свободой и независимостью. В противном случае она может т навсегда исчезнуть из жизни человека. ЕСЛИ ОНА ПОЯВИЛАСЬ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, ТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО
ДЛЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НАСТАЛ ПЕРИОД ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ,
КАК В ДУХОВНОЙ, ТАК И В МАТЕРИАЛЬНОЙ СФЕРАХ, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН ИЛИ ПРИОБРЕТЕНИЯ НОВОГО ОПЫТА. Она обожает чистоту и порядок, любит хорошие компании и вечеринки. Она всегда в движении..
Совместимость с другими знаками.
&&&&
... а ведь так или иначе Собака-Стрелец в вашей жизни в моём лице появилась, а! Ведь так?
Но я беру право на ошибку... единственный критерий-анализ обстоятельств за период регистрации в этом городе. Даже если не стало хуже-это тоже (+) эффект:)


Рецензии