Конец пути

Безрадостно.Мы ждем конца пути,
Где боль уже во век не потревожит...
Безрадостно. И некуда идти.
И душу, как всегда,сомненье гложет.
Как Гамлет, вопрошаем жизнь о том,
Чего никто,увы,не разумеет.
И врядли на вопрос ответ,
Избыв все дни,найти сумеем...


Рецензии
Знаете - у вас очень хорошо получаются рифмы. Такие воздушные и правильные. Стих нррю..! =о)

Алекс Мортис   31.03.2011 13:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →