Несчастная любовь

       Бабушка с внуком едут в метро.

      Внук, указывая на постер, висящий на стене вагона:
       - Бабуль, что здесь пишется.
       - Павлик, ты, всё равно, не поймёшь.
       - Ну, бабуль…
       - У Насти несчастная любовь.
       - Понятно.
       - Что тебе понятно?
       - У Насти нечастая любовь.

   
      


Рецензии
как мило :-)))) удачи в творчестве.

Александр Михельман   27.03.2011 20:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Санёк!

Игорь Коркин   27.03.2011 21:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →