Я живу какой-то странной жизнью...

Я живу какой-то странной Жизнью,
То ли быть счастливой не умею,
Может это глупая затея,
Быть счастливой мне не суждено?

Отчего же я тогда пытаюсь
Этот Мир познать, в котором маюсь?
На словах счастливой быть попроще
А на деле – Жизнь тернистый путь

Внутрь Себя я вглядываюсь чаще
Чтобы понимать, в чем сила Счастья
Чтоб не разменять Его напрасно
За ненужной суетой на медяки…


Близким  да родным я задолжала
Слишком много…  ведь любила мало
Видно раньше я не понимала,
Что дарить Любовь – огромный труд

                без даты


Рецензии
Ирина, такая сложная тема - счастье... И почему для этого одним достаточно просто проснуться ярким солнечным утром, а другие не могут избавиться от тоски и чувства одиночества, хотя со стороны все вроде бы выглядит вполне благополучно...
Очень у Вас нравится, рада нашему знакомству.
С уважением,

Людмила Василенко   18.08.2011 12:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →