Служкину

Пишу что попало, пою не о чём,
В глазах моих больше нет боли…
Меня подпирает горбатым плечом,
Пустой силуэт алкоголя…

На небе давно уже звёзды зажглись,
А я всё жду завтрак в посели…
И глупо надеюсь на лучшую жизнь
В которой я что-то успею

Но завтра суббота, бессмысленный  день,
А значит с особенным рвеньем,
Я где-то напьюсь и шатаясь как тень,
Я плавно впаду в воскресенье…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →