А что же будет через два года?

  Купив в магазине лоток с нарезанной индейкой,натолкнулась на следующий казус.Срок годности порезанной кусками индейки в обычном,не вакуумном,лотке оказался 2 года.И вот как после такого верить тому,что написано на ценниках?


Рецензии
Через два года, индейка, купленная Вами, будет старше на два года. с улыбкой.

Владимир Ашихмин   20.03.2011 19:09     Заявить о нарушении
Ага,в виде та-а-акой вонючей пыли,а может быть и пыли уже не будет.

Виктория Симонова   20.03.2011 22:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →