Кто Я?

Любой человек, рано или поздно, задаёт себе этот вопрос. Ответ, ясный как Солнце, находится в самом знаковом символе «КТО  Я?»,  и лежит на поверхности. 

«КТО  Я?» за-КЛЮЧ-ает в себе «К» - «направление к»; «Т» - «творение»; «О» - «гармонию», и  «ЙА» или «Я» - «единое сознание» «удовольствия».

«КТО  Я?»  говорит Вам открыто: ««направляюсь к» - «творению» - «гармонии» - «единым сознанием» «удовольствия».  Мы изначально созданы творить гармонию.


Рецензии
"Мы изначально созданы творить гармонию" - ДА! И жить в гармонии, открыв в себе этот самый КЛЮЧ!!! Прекрасно!
Спасибо! Рада познакомиться!
Успехов и хороших дней,
Елена

Елена Петелина   13.12.2014 22:07     Заявить о нарушении
Благодарю! Я тоже очень рада нашему знакомству. Приходите, будет интересно! С уважением,

Жаухария Безверхняя   14.12.2014 05:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →