Психологи-женщины о мужчинах

Почитал тут писания психологов-женщин, и их рекомендации для женщин же, как обходиться с мужчинами. В какой-то момент я понял, что дамы психологи относятся к мужчинам, не как к покорителям космоса, атома и создателям почти всего, что есть на земле, начиная с философии и заканчивая швейной машинкой, стиральной машиной, модами для женщин и т.д.

А относятся они к мужчинам, как мартышкам, глупым, но полезным. Выводы их простые, раз без этих мартышек нельзя, то нужно их понять и должным образом воспитать.

В числе прочего в этих текстах много примеров. Ну, например, такой. Одного дедушку бабушка не подпускала к себе, и он думал, что ни на что уже не способен. Но его соблазнила случайно восемнадцатилетняя  соседка, дедушка понял, что все может, а  его бессилие – это происки бабки. И он пришел ей и все рассказал, типа, что вот могу, а ты меня в игнор.


Бабушку эта история разозлила, она стала третировать дедушку и  иначе как «Бил Клинтон» его уже не звала, потом решила, что это мало и сказала ему, что изменила с молодым человеком. Дедушка был наивным и поверил, после чего жизнь их превратилась в ад, но потом они пришли к психологу (это мораль) и им помогли.


Рецензии
Всласть посмеялся. Но боюсь что женщины вашего уровня не поймут. Я немножко нетипичный мужчина - рос в окружении женщин, была старшая сестра (15 лет разницы) светская львица, в доме постоянно были ее подруги, меня еще считали ребенком, да и сквозь дверь звуки хорошо слышны. Так что отлично знаю как грязно, пошло и похабно общаются женщины когда рядом нет мужчин. Боцман покраснеет от женских разговоров. И представляю внутрений мир женщины, его суть, а не ту приобретенную оболочку что они нам показывают. Женщины без мужчин - совсем другие существа, чем рядом с нами. И юмор у женщин соотвествующий - табуреточный, все что выше это уже не для возвышенных женских умов.
Так что вашего сарказма дамы неосилят.
А написано замечательно.
С уважением
О Ч.

Олег Черняев   16.04.2012 07:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Олег. Вы своими рецензиями подкинули мне хороший материал для дискуссий, буду постепенно вам отвечать. Женщины не то чтобы не способны понять, но что-то про себя они не хотят слышать и легко это пропускают мимо глаз и ушей...

Александр Самоваров   16.04.2012 12:40   Заявить о нарушении