Я наполню пеной ванну...

Я наполню пеной ванну -
Благодать, да благодать!
Буду в ванне, как в нирване,
От несчастий отмокать.

Утону я в ароматах
Пряной хвои и дождя.
От макушки и до пяток
Позабуду про тебя.

Ванна лечит мои раны,
В сток все беды унесло.
Что быть может лучше ванны?
Только рук твоих тепло...


Рецензии
Какое милое стихотворение... С признательностью,

Александр Егоровъ   15.04.2011 12:25     Заявить о нарушении
Милое, дамское, и т.д. Нет, просто под настроение, с долей иронии...

Лена Пчёлкина   15.04.2011 16:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →