Я открыла окно и впустила Весну

Я открыла окно и впустила Весну
Свежий   ветер  ее  мне принес:
Запах талой воды и небес глубину,
Чистоту  белоствольных берез.

Еще год мы прожили на свете с тобой.
Скоро будет опять ледоход,
Я дышу, не  могу  надышаться весной,
Что навстречу  бежит  и  поет.

Вместе с ней сочиняю я песни для нас.
Так хочу я тебе подарить
Нежность, счастье и свет моих ласковых глаз,
Жажду жизни : ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ!


Рецензии
Хорошо передано очущение Весны

Юрий Непольский   22.03.2011 13:19     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик.

Наталья Котикова   22.03.2011 13:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →