Все мы немного лошади...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
"Все мы немного лошади" - написал Поэт. Но, как известно, все поэты - неисправимые идеалисты...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Выходя в пике на вираже,
Разносил Поэт трёхпалым свистом.
Может быть, и был идеалистом,
Но - печальной лошадью в душе,
(И немного циником уже)...


Рецензии
Лена, великолепно, чудесно, очаровательно.

Игорь Леванов   23.03.2011 19:21     Заявить о нарушении
Спсибо за тёплый отзыв. Мы все, действительно, немного лошади, лучше не скажешь...

Лена Пчёлкина   24.03.2011 12:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →