Две половинки..

Странная штука жизнь..Никогда не перестает удивлять.
Проходят годы. Проходит огромное количество времени и ты начинаешь понимать что одинок.. Рядом столько друзей, родных и близких, а оказывается этого мало. Есть постоянное чувство
пустоты. Не хватает чего - то .. Той теплоты, той душевности,  той близости, от которой чаще стучит сердце и от одной только мысли хочется  жить. Возродится как Фениксу из пепла и жить на полную , несмотря ни на что!
А ведь он есть этот другой, далёкий. А может и не настолько далёкий.. Ты знаешь что он живет и
возможно тоже для тебя. Ему тоже плохо, тоже одиноко и порой не хватает воздуха. Мы как две половинки одного яблока. Разрезал кто - то, поделил, решил там сверху, что именно так должно быть, а желания наши и спрашивать не стал. Вот так и живём как в разных измерениях, чувствуя, что проживаем не ту жизнь. А другая невозможна. Так предрешено.
Но почему же тогда там внутри, что - то надрывается и никак не может смириться? Почему от одной только мысли что он там, хочется бежать навстречу босиком? Почему просыпаясь ночью, ты точно знаешь, что и он не спит? Какая невидимая нить нас связывает? Что в нём такого что зацепило и ранило в самое сердце? Нет ответов. И даже когда он молчит, ты просто знаешь что он твоя половинка.
Половинка твоего яблока…;


Рецензии
Странная штука жизнь... странная, правда.
Свет, улыбнула.. и вот почему;))))

http://www.proza.ru/2009/09/19/663

Алла Молчанова   08.05.2011 10:42     Заявить о нарушении
Извини что с задержкой..долго не заглядывала в ПРОЗУ.. Сейчас пойду обязательно прочту.

Светлана Бояршинова   28.05.2011 23:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.