Куда катится мир?.. - 2

Слава(автор фотографии,рэпер из моего города.1986 год рождения) "bonus после выступления в деревне."

Комментарии :

"круто)"

"cool)"

"ого......... а мне..........)))))))))))))"

Потом его ответ : "А ЕСТЬ !))) ПОДСТАВЛЯЙ ЛОДОШКИ ))"

"вввввввааааааааааааааауууууууууууу"

 Куда катится мир?...


Рецензии
Танечка милая спасибо Вам ! Действительно куда катимся?...Бррр....
Эта неделя для меня была кошмаром.............чувствовала себя ужасно...

Грация Весенняя   31.03.2011 11:34     Заявить о нарушении
Спасибо милая Грация за то что зашли ко мне!
Поправляйтесь,наберайтесь сил,кушайте фрукты ,поглощайте много витаминчиков,я за Вас!!!!!

Штанюха   31.03.2011 22:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →