Есть вера, разум есть...

В стремленьях управлять судьбою,
Всем наполнявшем прежде быт,
Провал иль крах бредёт за мною,
Бесчестье и позор сулит...

Как ужасает невозможность,
Как мышцы сковывает страх
И вновь забыв про осторожность
Сжигаю слабость на кострах...

Съедает подлое желанье
Переломить хребет судьбе,
А где-то в прошлом расставанье,
И поклонение мечте...

Всё ж растерзаю невозможность,
Я в силе большее поднять,
Есть вера, разум есть, чтоб ложность
Самообманов  развенчать...


Рецензии
" Всё ж растерзаю невозможность,
Я в силе большее поднять,
Есть вера, разум есть , чтоб ложность
Самообманов развенчать..."
Не всем это удаётся - желаю удачи!

Людмила Каминская 3   04.04.2011 11:29     Заявить о нарушении
Благодарю вас! Постараюсь! С уважением Павел.

Павел Обинякин   12.04.2011 23:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →