Боги Вселенной

И даже если они есть!
А всё и без них хорошо получается.
Даже если оно и плохо, в нашем конкретном случае.
На то и случай, чтобы им управлять, а не биться в падучей.


Рецензии
Тхе, весь секрет в том, что Боги ни когда не отворачивались от людей.
И был бы нам уже кирдык, если бы они отвернулись!
***
"Научись видеть и увидешь"
С уважением,

Огнич   24.03.2011 22:30     Заявить о нарушении
Я бы научился сначала грамотно писать
о том, что вижу.

Лев Раскин   25.03.2011 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →