Бывает такое - 2, или вряд ли бывает...

  - Звонит и говорит, что вчера ночью зашел на Прозу.Ру, потом в "Авторы"... глядь, а он один на сайте...
    Хоть голым ходи...
    Врёт и не лечится!..
    Вот бы!..
    Зайдёшь - никого! Ходишь один! Просто так... ходишь, смотришь...


Рецензии
Не спалось...:)

...зашла на Прозу.Ру, потом в "Авторы"..., а там 90 таких же беспокойных..., но я ведь тоже не поверила позвонившему Вам, потому была во всеоружии, вернее, в доспехах..:)

"Вот бы!.."

Спасибо за настроение!

Любушка 2   23.10.2015 03:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Любушка!
Хорошего настроения, улыбок... удачи Вам!

Саша Тумп   23.10.2015 11:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →