C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Сортир на границе. Анекдоты пожилого человека

             Сортир на границе.
 По пути из Крыма на Дон, от Луганска едем через украинско-российскую границу на машине. У пограничного контроля скопилось полтора десятка автомобилей, таможенники, не торопясь, вальяжно проверяют документы, багажники, время мучительно тянется...
   Вокруг степь, кроме шлагбаума, да плакатов о правилах пересечения границы- никакой растительности. Чуть в отдалении -дощатое сооружение. как говорится, "типа сортир". Бреду туда по нужде... Открыл дверцу и изумился: задней стенки нет, ветер гуляет! Неуж-то кому-то на дрова понадобилась?
 Деваться некуда, оправился в непривычной обстановке.
  Когда подошла наша очередь, и утомленный, разомлевший от жары офицер разрешил пересечь границу, спрашиваю у него, почему заднюю стенку дощатника не восстановят?
   Офицер вытер лысину несвежим платком, долго раздумывал, стоит ли мне отвечать, потом махнув рукою, произнес:
    - А! Нехай москали на наши сраци дывяться!

  Логично!!!!


Рецензии
Во времена СССР, на одной из точек ПВО в степях Казахстана служили несколько друзей, любителей алкоголя. Так вот однажды они поменяли стенки туалета, сколоченного из досок, у местного населения на водку. На удивлённый вопрос приехавшего на точку старшины:
- Где туалет
- Так ветром унесло.

Искандер Антонов   12.10.2014 13:49     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.