Куколке детский стишок

Просыпаюсь...Брызжет свет,
А в углу велосипед!
Новенький,блестящий,
Самый настоящий!

Мама с папой говорят-
" Хорошо себя веди".
Жизнь большая и сюрпризов
Будет много впереди!

Прокатиться я решила,
Разбомбила пол квартиры!
И стою - себя ругаю,
Непутёвая такая!

Что же..Надо убирать,
Папа будет хмуриться,
Покатаюсь я потом,
Не дома,а на улице........
                Март 2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →