Путешествуй!

Мудрецы, просветленные знанием, совершали паломничества по известным и неизведанным тропам, открываясь новому и принимая подарки вселенной.
Миллионеры, достигшие вершин, знакомились с новыми мировыми культурами, развивались и анализировали закономерности мироздания.
Счастливые и успешные люди путешествовали и будут путешествовать, познанвая новые культуры, знакомства, обогащая себя и свой жизненный путь.

Развитие, сопровождающееся путешествиями, прекрасно и вдохновляюще. На пути к своей цели, путешествуй и обогащайся информацией, идеями, планами!

Попадая в новое место, ты открываешься по-новому. Ты знакомишься с новой энергетикой, впитываешь ее, узнаешь.
Ты познаешь себя, познавая новые места. Видя незнакомые красоты, больше ощущаешь свою уникальность, осознавая величие окружающего, понимаешь величие свое, окунаясь в гармонию всевышнего, становишься гармоничней сам.

Ты открываешься! Ты чувстуешь божественную любовь в каждой частичке мира, ты наполняешься ей и возвращаешь вселенной. На тебя светит то же солнце, такое знакомое и оберегающее, привычное и любящее. Но ты становишься на другую землю, дышишь свежим воздухом, пропитанным новизной и познанием. Ты смотришь так, как не смотрел до этого. Ты чувстуешь себя по-другому и изучаешь свои тайные грани.

Выходя из круга, когда ты вне привычной обстановки, ты можешь трезво оценить себя, свой мир. Твои глаза широко открыты, разум вдохновлен и чувствителен, мысли гибки и позитивны. Твое тело будет радоваться новому месту, а душа - новым познаниям.

Ты познаешь, открываешься, и тебе открываются новые люди, культуры, возможности, горизонты. Твой кругозор расширяется.
Путешествуй и возвращайся с приятным ощущением заполненности, полный эмоций и планов новых приключений.

Весь этот изобильный мир создан для тебя! Ты увидишь новые краски, изучишь другие оттенки. Лучшие выбирай для своей картины, которая станет шедевром твоего пребывания на планете Земля!


Рецензии