Закружусь, раскинув руки...

Рецензия на «Закружусь, раскинув руки» (Елена Ларская2)

Закружусь, раскинув руки...

    Закружусь, раскинув руки, осень поймала за ворот... Не спеши, не всё ещё потеряно, не ушло и бабье лето вперёд. Листья жёлтые и шаль серая, на волосы накинута, а в душе совсем ещё юна, как малина сладкая весенняя, но не раз укололась: ягод сладких пробовала, а оскоминой жизнь была. Но прошу, не уходи быстро, осень. Только поняла, что жизнь мила, не прощайся насовсем, не обижайся, если что не так было, не со зла. Бабье лето задержать я сумела, но не знаю, насколько смогу удержать.
03/25/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →