Хочу к тебе

Хочу к тебе
В ромашками заснеженное лето,
В твоей судьбе
Мне б просто заблудиться где-то..

Испить воды
У этих снежно-чистых облаков,
Укрыв следы
Узорочьем заветных завитков.

И рук не отвести,
Сомкнуть глаза на миг,
И здесь найти
Любви неясный лик..


Рецензии
"Хочу к тебе
В ромашками заснеженное лето,
В твоей судьбе
Мне б просто заблудиться где-то.."!!!!!!!!
Какое счастье любить!!!!!!!! И растворяться в этих чувствах!!!!!!
Радости, счастья, взаимной любви!!!!:)))

Татьяна Кирюшатова   01.05.2011 08:55     Заявить о нарушении
"Хочу.....!
Да, жаль - не получается!
А хочется! ОЧЕНЬ!
Спасибо за отклик! И Вам всего доброго!

Татьяна Сандакова   01.05.2011 19:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →