знаешь...

Знаешь, а я не плачу, слез больше нет, просто больно где-то там, в самой глубине души. Больно от того, что тебя нету рядом, от того, что ты пытаешься как-то заглушить свою боль с другими, от того, что мы так прекрасно делаем вид, что нам все равно, а потом бьемся кулаками об стены, когда уходим друг от друга...
Мы не замечаем элементарных вещей, без которых жизнь просто невозможна, мы не умеем читать по глазам, а жаль...ведь в глазах наших столько боли...и любви, любви друг к другу, в которой у нас не хватает смелости признаться, которую мы пытаемся скрыть...а это бесполезно. Невозможно забыть, когда находишься рядом, а может просто не зачем забывать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →