Да, хватит! Я боли хлебнула

Да,хватит! Я боли хлебнула
Из рук загоревшейся ночи!
Все мысли свои исписала,
От слёз расплываются строчки.

Давай же! Смелее,скорее
Изрежь мои чувства на звёзды..
Ведь я ни о чём не жалею!
Ведь я понимаю,что поздно!

И хватит....Чего вспоминать.
Закончилась наша дорога.
Ты был божеством....Хотя нет!
Ты был даже больше,чем Богом!

Иди! Только не возвращайся...
Здесь время,увы,не поможет!
Ты мог бы летать,а теперь
Срывай с одиночества кожу.......
                Рим 2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →