В глаза я загляну...

В глаза я загляну...

    В глаза я загляну, найду любовь, которая мне снится, и радость снова заискрится, наполненная моей мечтой, ведь ты у меня жар-птица и прилетаешь только весной, а мне так холодно зимой, так хочется согреться... Прошу, останься, наши встречи в любви обильной целый год мы проведём. Зачем упрёки мне? – не надо, я только в любви хочу прожить, не улетай, не улетай, я счастьем гнездо расстелю и не забуду Богу помолиться, Любимый...
2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →