Давай помолчим, помолчим...

Давай помолчим, помолчим...

    Давай помолчим, давай лучше помолчим, зачем ненужные разговоры, давай лучше на дорожку посидим, как в самые хорошие годы, где нами руководила любовь. Рассеяли мы её по дороге; чтоб вспомнить – надо было записать, а мы спешили жить... просто жить и наслаждаться жизнью. Потерян сейчас тот миг, где было хорошо вдвоём...
03/26/2011


http://www.proza.ru/2011/03/27/170
© Copyright: Каменцева Нина Филипповна, 2011
Свидетельство о публикации №211032700170


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →