Только дудук...

Только дудук...

    Только дудук в унисон всё раны тревожит и сердце рвёт на части воспоминанием. Зачем его так рано позвал Бог? Ведь ему только исполнилось двадцать. Закрыты двери, и солнце не светит, в темнице один, все рыдают, и горе: ведь маму оставил в печали, и молодую жену, и младенца... Кто может нас сейчас успокоить? За боль, что сгорает любимое тело, и лишь дитя, что он, не увидев, оставил, даст силы бороться с ненастьем и горем настигшим. И жизнь продолжается только в младенце. Над нами словно плед навешен чёрный, все дни мы в печали...
2011

музыка дудук
http://www.youtube.com/watch?v=Vn5nUVhIgQk


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →