Без тебя...

Рецензия на «Без тебя мне совсем паршиво..» (Ностальгия Зима)

Расплела стихи я прозой Сборник 18 часть 8

1501-1550

Без тебя...

    Без тебя мне совсем паршиво, мир любви для меня закрыт, счастье ты забрал, с собою унося, запаковал мою любовь. Что оставил?.. Только воспоминания дней хороших, которые не вернуть, и фото на тумбочке при кровати, которым я очень дорожу... Солнца луч коснётся его рано, словно поцеловав меня. «С добрым утром», – скажет, потом: «До свидания». Вечером луны ласки и тепло звёзд.
03/26/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →