Да, я лесбиянка!

Короткий усохший язык правоверных
Хрипит в ожиданьи расцвета морали,
А я из тех самых необыкновенных,
Да, я лесбиянка! Вы разве не знали?)
Вот только не надо нахмуривать брови,
Смешные протесты! Не все ли равно?!
На свете бывают цветные любови,
Под солнечной радугой мы заодно!
Выходят лишенные страха и злобы
За рамки привычной мирской суеты.
Художника кисти и перышка проба
Рождают шедевры красивой мечты.
Целую себя в отражении милой,
Танцую безумие страсти двоих,
Я просто опять стать желаю счастливой
И мир не делю на чужих и своих.

А в общем-то мы те же самые люди,
Свободные, гордые не без причин.
И разницы точно уж видно не будет,
Когда доживем до глубоких седин...

11/10/2009
Спасибо Милой Юке


Рецензии
А вот интересно, мужчины-геи у меня вызывают отвращение. а девушки последовательницы Сапфо - наоборот, уважение. Это искажение психики или нечто иное?

Антон Болдаков 2   18.03.2012 22:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →