Приходи в гости

…И солнышком поделюсь и двери открою. Пирог испеку и чаем напою с малиной. А градовую тучу постараюсь растопить, превратить в капельки, добавив в них лепестки тюльпанов, ромашек, одуванчиков. Чтобы дождик был теплый, благодатный и в положенное время. Огонек, зажженный от лучей солнца и с теплом моей души согреет, поднимет настроение, несмотря на серость, не уютность на улице и проделки Деда мороза и Метелицы…


Рецензии
Люблю читать такие миниатюры как у Вас! В них все, как в жизни ! Счастливого Нового Года!

Ольга Пензенская   30.12.2017 12:07     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →