С днём космонавтики!

С  ДНЁМ  КОСМОНАВТИКИ!

(Несколько лет назад)

     Поздравляю всех с Днём космонавтики!
     А Вам случайно не приходилось когда-нибудь бывать в космосе?
     Я был в космосе много раз. Причём в ОТКРЫТОМ  космосе!  :-)  В Энгельсе в лётном городке есть магазин, называется «Космос».   


Рецензии
У нас в городе тоже есть такой магазин. Значит, и я бывала в открытом "Космосе".

Просто Валерия   22.05.2011 22:21     Заявить о нарушении
Поздравляю, коллега-космонавт! :-)

Евгений Александрович Лыгин   22.05.2011 22:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →