Я лечу себя стихами...

              себе...

Занесло... увело... укачало...
Сколько раз так по жизни бывало…
Тщетно лезешь в окно... А дверь рядом…
Больно бьешь по себе... А не надо….

Страшной кажется жизнь... Вместо сладкой…
Не «бегу по волнам»... «не загадка»…
Соответствие боли – ужасно…
Лезу в крепкий капкан - так опасно…

Излечусь, исцелюсь – я умею…
Так себя загонять – разве смею…
От того, что надежда – витает…
Я душе помогу … О-Т-П-У-С-К-А-Е-Т…

                29.03.2011


Рецензии
близко, отзывается

Алла Наташкина   11.02.2017 00:39     Заявить о нарушении
Алла, рада что читаете... хочу сказать, с тех пор столько воды утекло... все изменилось, и намного, и в лучшую сторону... но лечила я себя, действительно, стихами... более половины напечатанных - сплошная боль... поэты оч. хрупкие люди... и потому их легко поранить... но ни кто не отменял работы над собой... любые чувства можно проработать и выпустить на волю... обиды, претензии, агрессию лучше отпустить через прощение, благодарность и любовь... и все меняется в лучшую сторону... Будьте счастливы и любимы!!! С Днем Всех Влюбленных!!!

Ирина Липова   14.02.2017 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →