мысли и что то непонятное

Как красиво умирают порой воспоминания.. Словно я на вершине  изяществ прошлости.. Я чувствую себя в такие моменты -Вселенной! Это как бы сложно передать в словах ,удается лишь что то перенести сюда из быстрого потока мыслей и вроде как то и подлежат описанию. Так вот -ВСЕЛЕННАЯ,именно Ею я себя ощущаю ,хотя кто то скажет -какого это быть в ощущении вселенной?.. :) не знаю,это все вместе как бы ,СОЧУВСТВИЕ,УЛЫБКА,ПЛАЧЬ И ПРОБУЖДЕНИЕ ..ТАКАЯ СМЕСЬ И ТУТ ТЕБЕ НА -ВСЕЛЕННАЯ. А ведь это от Нее ко мне ,иначе не могу обьяснить ..
Воспоминания красиво умирают порой -с сочувствием и огорчением я расстаюсь с ними.. Но приходит какой то день ,в котором выступает улыбка и снова смесь и снова радость радостей...
P.S.это не я -это вселенная:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →