Раз и всё

Почти никто не смотрит,как лев идёт.
Всем интересно,как он убивает.
Быстро он это делает.
Раз и...Всё.


Рецензии
...и как красив он при этом!
Разве не ужасно,
что милосердный
убийца -
красив?

Геннадий Петров   31.03.2011 14:01     Заявить о нарушении
Не ужасно.
"ужасно" принять за "убийцу"
А красота - на двоих.
В твоём вопросе я вижу более надежду на не ответ и на не задавание...
Смири победу с поражением и вступай в бой.

Гена,
Спасибо.
Рон.

Роман Маринин   17.07.2011 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →