Театр масок

Всё ложь, обман! Ну разве это жизнь?
Любовь и счастье… нет! Лишь смех, трагедия!
И я за всю сопливую комедию,
Дешевую, тупейшую
                не заплачу рубля.

Всё ложь, обман! Ну разве это жизнь?
(Окину взором и скажу лишь: бля!)

Мечтают, твари, лежа на кроватях,
И зрят свой лик красивеньким и в злате.
Но ***-то там! И индивид страдает
От сна во сне, ****ец, неимоверно.
От смеха сдохнуть, ба! Но вам пусть будет скверно.
Пусть каждый осознает, что играет.

Всё ложь! И сжечь бы ваши идеалы!
Всё глупо, отвратительно, не так ли?
Мне не смотреть сопливый ваш спектакль.
Играйте сами.
                А меня достало.

осень , декабрь 2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →