Конкурс Прогресс и духовный мир человека. Итоги
Согласно Положению о Фонде «Великий Странник – Молодым» 31марта 2011 г. были подведены итоги Тематического Конкурса «ПРОГРЕСС И ДУХОВНЫЙ МИР ЧЕЛОВЕКА» для определения его Победителя и Лауреатов.
В результате подведения итогов конкурса членами Жюри были номинированы произведения следующих авторов (рядом с местом указан номер произведений в пакете):
1 место (40) Юлия Штурмина «Чукча-маг» 2х9 1х5 1х4 1х3 1х2 = 32
2 место (11) Елена Ольховик «Две стороны одного Ордена» 1х9 2х8 1х5 = 30
3 место (39) Николай Ананьченко «Реквием-предупреждение» 2х10 1х9 = 29
4 место (16) Александр Сорокин Российский «Пресс-конференция» 2х9 1х8 = 26
5 место (10) Алёна Токарева «Минута тишины» 1х10 1х9 1х5 1х1 = 25
6 место (26) Владимир Погожильский «Богиня Кибернетика» 1х9 1х8 1х7 1х2 = 25
7 место (53) Ансор Айднер «Ты не интересен» 1х8 1х71х6 1х4 = 25
8 место (5) Алкора «Я - везунчик!» 1х10 1х8 1х4 1х1 = 23
9 место (4) Елена Кириченко «Сквозь асфальт» 1х10 1х5 2х3 = 21
10 место (29) Тереньтий Приснов «Дух прогресса» 1х10 1х6 1х4 = 20
11 место (37) Олег Кравцов «Дверь в стене» 1х91х6 1х5 = 20
12 место (30) Райн Брингерхат «Старый мастер» 1х10 1х8 = 18
13 место (27) Татьяна Потапенко «Прогресс? Чисто технический» 1х10 1х6 1х2 = 18
14 место (44) Алиса Манки «Один час» 1х8 1х9 1х1 = 18
15 место (47) Владимир Шарамыгин «Мир на колесах» 1х7 1х6 1х5 = 18
16 место (3) Андрей Гринько «Выписка из ЕГРП» 1х9 1х7 = 16
17 место (21) Станислав Грач «Спор Идеалиста и Материалиста» 1х8 1х6 = 14
18 место (45) Шарай Денис «Поле» 2х7 = 14
19 место (33) Александр Светлов «Море» 1х6 1х5 1х2 = 13
20 место (28) Александр Варнин «Дети из сети» 1х8 2х2 = 12
21 место (50) Константин Могильник «Апория Самолёт» 1х10
21 место (35) Юлия Лозовая «Частность сопричастности» 1х10 = 10
22 место (56) Руслан Гарифуллин «Цветы и люди» 1х9 1х1 = 10
23 место (42) Ольга Фокина Усть-Илимск «Аудио-наркотики могут убить человека?» 1х7 1х3 = 10
24 место (52) Ольга Сушина «Великий предсказатель» 1х5 1х4 1х1 = 10
25 место (49) Светлана Мангутова «Спасательная лодка» 1х6 1х3 = 9
26 место (22) Вера Степанова «Мы как рыбы в аквариуме» 1х8 = 8
26 место (2) Кузнецов Николай 2 «Куколка и Цветок» 1х8 = 8
26 место (54) Сергей Булыгин «Живущие на темной стороне» 1х8 = 8
27 место (32) Джу Джулия «Технический прогресс и духовный мир человека..» 1х7 1х1 = 8
28 место (9) Виталий Кузнец «Постой, посмекай» 1х6 1х2 = 8
29 место (15) Людмила Конева «Живи» 1х5 1х3 = 8
30 место (43) Аркадий По «Неблагодарный человек» 1х7 = 7
30 место (14) Гавриил Иваниченко «Мудрости скрижали» 1х7 = 7
30 место (38) Инна Димитрова «Ноктюрн Покойся с миром» 1х7 = 7
31 место (34) Аркадий Федорович Коган «Семейная жизнь Семена и бозон Хиггса» 1х4 1х3 = 7
32 место (23) Владимир Гусельников «О пулемете, планете, созвездии Цефея» 1х4 1х2 1х1 = 7
33 место (25) Каринберг Всеволод Карлович «Метро глубокой закладки» 1х5 1х1 = 6
34 место (24) Андрей Бухаров «Сантехники и гуманисты» 1х5 = 5
34 место (13) Антон Бородин «Я замечтался... может быть...» 1х5 = 5
35 место (6) Андрейх «Пленённый лёдом» 1х3 1х1 = 4
35 место (7) Евгений Миронов «Духовный мир отстает от технического прогресса» 1х4 = 4
35 место (12) Евгений Терёхин «Гуденье улицы» 1х4 = 4
35 место (8) Евгения Коржунова «Фракталоьность человеческого сознания» 1х4 = 4
36 место (20) Наталья Стародубцева «Синий экран смерти и системная ошибка ввода-вывода» 1х3
36 место (41) Хранитель Тайны «Герой нашего времени» 1х3 = 3
37 место (46) Ева Светлая «Удалить сообщение?» 1х2 = 2
37 место (51) Людмила Ермакова «Дождь» 1х2 = 2
38 место (48) Анатолий Образцов «Смерть и рождение» 1х1 = 1
где 1х10 – одно первое место, 1х9 – одно второе место, 1х8 – одно третье место,1х7 – одно четвертое место, 1х6 – одно пятое место, 1х5 – одно шестое место, 1х4 – одно седьмое место, 1х3 – одно восьмое место, 1х2 – одно девятое место, 1х1 – одно десятое место.
Остальные произведения не были номированы.
ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА «ПРОГРЕСС И ДУХОВНЫЙ МИР ЧЕЛОВЕКА» ПРИЗНАНА ЮЛИЯ ШТУРМИНА:
ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «Чукча-маг» , СОБРАВШЕЕ 32 БАЛЛА.
АВТОР НАГРАЖДАЕТСЯ 2000 БАЛЛАМИ ПРОЗА.РУ
http://www.proza.ru/2011/04/01/1072
ВТОРОЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ ЕЛЕНЕ ОЛЬХОВИК ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «Две стороны одного Ордена» , СОБРАВШЕЕ 30 БАЛЛОВ.
АВТОР НАГРАЖДАЕТСЯ 1500 БАЛЛАМИ ПРОЗА.РУ
http://www.proza.ru/2011/04/01/1068
ТРЕТЬЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ НИКОЛАЮ АНАНЬЧЕНКО ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «Реквием-предупреждение» , СОБРАВШЕЕ 29 БАЛЛОВ.
АВТОР НАГРАЖДАЕТСЯ 1200 БАЛЛАМИ ПРОЗА.РУ
http://www.proza.ru/2011/04/01/1062
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ АЛЕКСАНДРУ СОРОКИНУ РОССИЙСКОМУ ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «Пресс-конференция» СОБРАВШЕЕ 26 БАЛЛОВ
http://www.proza.ru/2011/04/01/1056
ПЯТОЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ АЛЁНЕ ТОКАРЕВОЙ ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «Минута тишины», СОБРАВШЕЕ 25 БАЛЛОВ (НОМИНАЦИЯ СУДЕЙ – ОДНО ПЕРВОЕ МЕСТО)
http://www.proza.ru/2011/04/01/1044
Произведения Победителя и Лауреатов размещены на страничке «ЛАУРЕАТОВ ВСМ» http://www.proza.ru/avtor/velstran1
Впервые ставшим Лауреатами присваивается звание «МАГИСТР ФОНДА»
Авторы, занявшие первые три места могут получить Свидетельство о лауреатстве и Аватар, для размещения на страничке стихотворения-лауреата.
Для этого необходимо на логин velstran1 перечислить 100 баллов и уведомить о перечислении, написав письмо по адресу ilara49@mail.ru
Председатель Жюри – Г. Тер-Азарян
Состав Жюри:
Александр Баланин
Александр Матросов
Алексей Богун-Дримвендор
Виталий Бондарь
Владимира Соболева
Дмитрий Левченко
Коля Багд
Людмила Рогочая
Элла Асанова
Юрий Останин
Учредитель МФ ВСМ
Григорий Тер-Азарян
Свидетельство о публикации №211040101077