Вокзал станции Агадырь

Фото Михаила Уткина. 2004г.
Здание абсолютно не изменилось с 1957 года.Разве, что перекрашено в другой цвет.Деревца  разрослись.

"Проведя в поезде ночь, 4 апреля мы прибыли на станцию Агадырь. На вокзале узнали куда направиться, чтобы добраться до Агадырской экспедиции Казахского геофизического треста. Дело в том, что в посёлке располагались ещё ряд экспедиций – Московская, Ленинградская, которые были рядом с нашей экспедицией. "
 Илл к http://www.proza.ru/2011/03/30/1126


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →