Брожу по снам...

В домах уставших тишина,
Уснули двери, окна,
Иду по снам бродить одна,
Щекой к подушке мокрой...

Стоит стена из тёмных снов,
Морозит пустотою,
Мне скучно, неуютно в них,
Я дверь туда закрою.

Уйду в тот сон, где мрака нет,
Где лес, трава густая,
Где занимается рассвет,
И там душой оттаю!


Рецензии
"...Уйду в тот сон, где мрака нет,
Где лес, трава густая..."

Да, и правильно, Вик!!!

Понравилось стихотворение, однако... :-)

Добрый охотник -

Прохор Тундра   12.07.2011 21:59     Заявить о нарушении
Привет от Красного Яра!!!
Стараюсь быть позитивной. А подушка... высохнет к утру :-)

Виктория Думрауф   13.07.2011 05:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →