Зачем?..

Зачем рисую вновь сюжет
Последней нашей встречи?
Ведь чувства первого рассвет
Меня уже не лечит..

Скользят унынья облака,
И я хочу признаться:
Одна безликая тоска -
Тобою любоваться...

А ты звонишь хоть иногда,
Мне хочется лишь скрыться,
И белоснежная пурга
В окошки вновь стучится.

Зачем танцую вальс любви
Я в слёзах расставаний,
И вспоминаю я вдали
Всё вопреки желанью?

Зачем рисую вновь сюжет
И чувства первого рассвет?
Скользят унынья облака.
Одна безликая тоска...

А ты звонишь хоть иногда.
И белоснежная пурга.
Зачем танцую вальс любви,
И вспоминаю ВСЁ вдали?

ЗАЧЕМ?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →