Малин - 6

                НЕ  МОГУ  ПОНЯТЬ,  ЧТО  ЭТО  ЗА  ЗДАНИЕ...



                Примечание :


                ЭТО  МЕБЕЛЬНАЯ  ФАБРИКА,

                ЧТО  СТОИТ   НА  ВЪЕЗДЕ  В  ЦЕНТР  ГОРОДА.

                КАК  СИЛЬНО  ИЗМЕНИЛОСЬ  ЗДАНИЕ !


                ------------------


                когда-то  нас,  ещё  школьников,  водили
                на  экскурсию  на мебельную  фабрику. 
                Впечатление  от  экскурсии  не  очень хорошее.
                Там  было  душно  в  полутемном  помещении, 
                а  ещё  очень  шумно  из-за  визга  и  скрипа станков,
                так  как  разогретое  дерево гнули  и  шлифовали,
                чтобы  изготовить  округлые  гнутые  стулья,
                которые  потом  разваливались  через  месяц...

                Хочется  надеяться,  что сейчас там  новое  оборудование
                и теперь мебель выпускают намного добротнее и красивее.


Рецензии
це меблева фабрика...

Ольга Есипчук   26.12.2011 21:31     Заявить о нарушении
Вот теперь я мебельную фабрику и узнала. Как же она внешне изменилась !

Малин -1   11.02.2012 17:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →