20. 12. 08

Знаете, сегодня я почувствовала легкую грусть – одиночество.…Это когда  из шкафа достаёшь выигранную корону мисс школы 2007, надеваешь её на себя и вслух произносишь: «Да, а я хорошенькая!» потом думаешь, насколько обидно, что никто тебя сейчас, ночью, не видит такую естественно – красивую: совсем без макияжа, когда рыжие волосы – потрёпаны и по-домашнему распатланы, когда корона специально надета криво. Но именно всё в таком порядке и в этот чем-то важный момент ты так себе нравишься. И улыбаешься…
В эту же минуту в моей голове пролетает мысль: «Жизнь -  прекрасна, и как плевать, что это неправда….»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →