Маленькое счастье...

Счастье - это когда у тебя идеальные ногти, хорошего цвета и формы, пощипаные брови, гладкие ноги и чистенькое лицо...
И когда при этом всём ты открываешь дверь в 10 утра двоим лучшим подругам, и они начинают с тебя ржать. От того, что ты в смешной пижаме и в двух парах носков, при этом в шортах и майке... на лице у тебя отпечаталась рука и глаза сонно-милые... 
Да, и ещё... им не хочется выводить меня из этого состояния)))) 
люблю, когда счастье вот такое....


Рецензии
Да, забавное счастье... С улыбкой,

Александр Егоровъ   18.04.2011 01:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →