Я хочу найти свою маму. Часть 3

28 марта вышла в эфир телепередача «Жди меня» с сюжетом об Антоне.

Молодцы журналисты  передачи — они предпринимают немало усилий, чтобы розыски дали результаты и всегда   выпускают в эфир сюжеты, в которых есть, что рассказать и чем удивить.

Вот и в истории с Антоном они разыскали двух его сестер, о которых Антон вообще ничего не знал. Благодаря телемосту он смог увидеть свою старшую сестру, Карину. Из ее рассказа Антон  (и все зрители) узнали, что у него есть еще одна, младшая, сестра и есть бабушка. Для его родных появление нового близкого человека да еще живущего аж в  Новой Зеландии оказалось тоже абсолютной неожиданностью! Общение брата и сестры при помощи телемоста было очень трогательным и очень волнующим зрелищем. Прошло всего около недели после передачи, но Антон уже переписывается с сестрой и по-прежнему  надеется найти мать- теперь уже с  помощью Карины.

Кто знает, удастся ли ему это? И вообще,  надо ли искать женщину, которая, как оказалось,  оставила не только его, но и двух своих дочерей? Поначалу ему очень хотелось узнать: «Почему мама так сделала – бросила его?», а теперь возникает и другой вопрос: «Почему же она всех своих детей  оставила?».....

Сюжет об Антоне можно посмотреть здесь:
 http://poisk.vid.ru/?p=2&do=showair&id_sub=15590


Рецензии
Антон будет продолжать поиски своей "матери"? Чтобы узнать ответ на вопрос "почему она так сделала?" Если всё сложится, и он найдёт свою родительницу и узнает ответ на мучающий его вопрос, станет ли ему легче жить? Вот вопрос!
Елена.

Елена Прохорова 2   18.05.2011 20:01     Заявить о нарушении
Не знаю, будет ли он продолжать поиски. Мы с ним сейчас больше не контактируем, у него есть прямая связь с сестрой, и они там уж сами решат, что и как.

Vikingnz   18.05.2011 23:16   Заявить о нарушении