Он в неведенье пока живёт

Я любуюсь слабеньким ростком-
Тонок, хрупок, смотрит ещё слепо.
Вырастет он непременно древом,
Расцветёт и будет в платье белом-

Яблонькой в наряде дорогом.
А росток об этом и не знает,
Он в неведенье пока живёт,
Обретая тайну.


Рецензии
Он пока в неведеньи живет,
Мой сыночек тихо подрастает,
Тайну жизни с миром познает,
Хоть и сам того не понимает!

Валерий Федотов   09.04.2011 19:33     Заявить о нарушении
Вот и хорошо .
Дай Бог ,чтоб окружали ваш росточек доброта, забота и любящие люди.
С теплом.

Людмила Герасенова 2   09.04.2011 19:35   Заявить о нарушении
Спасибо за тепло и добрые пожелания.Вам желаю счастья,любви и мирного неба.

Валерий Федотов   09.04.2011 19:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →