Осанна!

Глаза открылись сон сгоняя,
Такая нега в теле всем.
Даль за окошком голубая,
А мысль уж с Господом вдвоем.

О,Господи,спасибо утру
И наступающему дню.
Спасибо солнца перламутру,
Всему "Спасибо" говорю.

И замечаю с каждыйм действом
Я снова с господом в пути.
То ,Господи прости", то просто

"О,Господи, ну помоги!"

Не получается чего-то
Опять молю:"Не дай беде"
А если получилось что-то:
"Спасибо ,Господи тебе".

Поел:"Спасибо за насущный",
За благий труд благодарю.
Ни на минуту не колеблясь
Себя тебе я отдаю.

Тебе вверяю душу,мысли,
Детей, их судьбы , их тропу.
Я зная ты Един Всевышний.
Осанна- Богу говорю!


Рецензии
Хорошо от слов Ваших. Спокойно на душе. Спасибо, дорогая Лилия! С теплом,

Михаил Погорелов   12.08.2012 11:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →