Где ты

Где ты, друг мой,родной мой,далекий
По каким теперь ходишь дорогам?
Я тоскую, мне так одиноко,
И вся жизнь- сплошные пороги.
 Все хожу и на них натыкаюсь.
 Все хожу и о них спотыкаюсь.
А вокруг никого,что бы рядом,
Чтобы руку помощи подал,
А слезы все катятся градом
И на сердце смертельный холод.
Холод в сердце и холод в окне.
Я смотрю на дорогу вперед:
"Не идет ли любимый ко мне?"
Хотя знаю -никто не прийдет.
Где ты,друг мой далекий,любимый
По каким все ты ходишь дорогам?
Если б знал ты как мне одиноко
И вся жизнь сплошные пороги.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →